НА СТАРОМ ГОРОДЕ ПЕНСИОНЕРКА ВОВСЮ БОДЯЖИЛА ЛЕВОЕ СПИРТНОЕ

Лавочка прикрылась, когда один из ее клиентов отравился

Госпитализация 30-летнего винничанина в конечном итоге привела к выявлению подпольного цеха по разливу алкогольного суррогата. Выпив спиртное сомнительного качества, мужчина провел новогодние праздники на больничной койке. В ходе поисков источника распространения горячительного выяснилось, что 64-летняя жительница Старого города в собственном доме обустроила достаточно масштабное производство.

По информации пресс-офицера управления налоговой милиции ГНА в Винницкой области Ольги Шишковской, визит в дом пенсионерки осуществлялся на основании заявления потерпевшего. Там налоговики нашли около 500 литров суррогата. Как выяснилось, винничанка смешивала спирт сомнительного качества и происхождения с водой и ароматическими эссенциями. А потом полученную смесь разливала в пластиковые бутылки и продавала местным жителям. Сколько потребителей пострадало от приема этого алкоголя, неизвестно. Экспертиза отобранных у женщины образцов продукции подтвердила, что он не отвечает требованиям Госстандарта и опасен для употребления. В отношении пенсионерки возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 204 УК Украины (незаконное изготовление подакцизных товаров из некачественного сырья, что представляет угрозу жизни и здоровью людей).  

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Яркие образы с показа нижнего белья Victoria’s Secret 2016 в Париже: фото, видео

01.12.2016 - 20:03
30 ноября одно из самых известных в мире модных шоу впервые прошло во Франции (в предыдущие 20 лет местом проведения был Нью-Йорк). В стенах культурно-выставочного центра Большой дворец по подиуму ...

На луне дороги лучше (видео)

10.11.2015
Ранее мы показывали Вам, как ...

Спасение слоненка, упавшего в колодец

30.12.2015
Ох не легкая это работа ...

В России взорвали крупнейшую башню Урала: видео

24.03.2018
Демонстрируя всему миру разработки новых ...