ЖЕНЩИНА-ВАХТЕР ПОБОЯЛАСЬ ВЫЙТИ К ЮНЦАМ, УРОДОВАВШИМ ИМУЩЕСТВО ВИННИЦКИХ БЮТОВЦЕВ

Кстати, злоумышленники, разбившие в прошлом году авто главы городской организации партии Виталия Донца, не найдены, а дело закрыто 

12 января с фасада дома № 72 по ул. Соборной, где находится городская организация партии “Батькивщина”, исчез бело-сердечный флаг. Кроме этого хулиганы черной аэрозольной краской “закрасили” вывеску. Подобные “диверсии” уже никого не удивляют в самой “Батькивщине”. В прошлом году крали партийные стяги и ломали вывески в Хмельнике, Гайсине, Оратове.

По словам главы Винницкой организации партии Виталия Донца, обращаться в правоохранительные органы он не намерен. Не верит, что есть смысл. Больше месяца назад накануне акции протеста в Киеве неизвестными была повреждена его машина. Злоумышленники не найдены, дело закрыто. “Поэтому я не считаю нужным писать заявление, могу только сказать, что предполагаю, кто это мог сделать, — продолжает Виталий Григорьевич. – Это означает, что наша организация выбрала правильную позицию, а организуемые нами акции вселяют неуверенность в свои силы оппонентов”.

Как уточнил В. Донец, вахтер здания видела хулиганов. Это были два молодых человека. Один взобрался на плечи второму и аэрозольным баллончиком методично покрывал черной краской табличку, прикрепленную к стене на высоте 2,5 метров. Причем так, чтобы не “повредить” соседние вывески. Затем хулиганы сломали древко с флагом практически у основания. Женщина-вахтер побоялась выходить из здания и вступать в “разборки” с юнцами, в милицию звонить она тоже не решилась. Виталий Донец обещает вскоре восстановить прежний облик фасада. Партийных знамен в закромах организации хватит… Следует отметить, что офис облорганизации Партии регионов находится в этом же здании, только вход через соседнюю дверь. Раньше оба партийных флага на фасаде разделяли фактически три метра. Так вот, 13 января отсутствовал и флаг “регионалов”.    

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Уайлдер «уничтожил» Стиверна и бросил дерзкий вызов Джошуа: видео

05.11.2017 - 14:01
Американский супертяж Деонтей Уайлдер в фантастическом поединке на ринге в Бруклине победил канадца Бермейна Стиверна. Чтобы судья остановил поединок понадобилось меньше одного раунда. Соперник чемпиона мира по версии WBC за ...

Российского посла в Турции показательно убили: видео

19.12.2016
Предполагается исламистский след На публичном ...

Появилось видео уничтожения передовой позиции террористов ДНР

26.01.2018
Фронтовой волонтер Юрий Мысягин рассказал ...

Уайлдер на кураже эффектно нокаутировал Ортиса в чемпионском бою: видео

04.03.2018
Преемник Кличко, нокаутировав кубинца Ортиса, ...