ОППОЗИЦИЯ УМЫКНУЛА У ДОМБРОВСКОГО ТАБЛИЧКУ

За премьер-министра и спикера “группа Порошенко” не голосовала

Табличку с именем народного депутата, самовыдвиженца Александра Домбровского с его места в сессионном зале Верховной Рады 12 декабря унесли парламентарии от оппозиции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы “Батькивщины”. Гордятся, что ли?

Оппозиционеры, по их словам, таким образом, решили выказать свое отношение к винничанину, поскольку считают, что он стал нардепом из-за фальсификаций выборов в мажоритарном округе №11, где “украл” победу у кандидата от ОО “Батькивщина” — детского врача Натальи Солейко. Сам Александр Георгиевич этот инцидент в СМИ не комментировал.

Кстати, Домбровский, Заболотный и Порошенко за назначение премьер-министром Азарова и спикером Рыбака не голосовали. И ни к одной из 5-ти сформированных фракций (ПР, “Батькивщина”, УДАР, “Свобода” и КПУ) пока не присоединились.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Ювентус уверенно обыграл Монако и вышел в финал Лиги чемпионов: видео голов

10.05.2017 - 00:35
Определился первый финалист Лиги чемпионов. Чуда не случилось и в противостоянии с «Монако» прогнозировано победителем вышел туринский «Ювентус». Напомним, неделю назад «Старая синьера» в гостях уверенно обыграла соперника с очень ...

Под Донецком с утра бои. У ДНР потери в технике: видео

09.05.2017
Вчерашние вечерние сообщения местных жителей ...

В Киеве открыли Евровидение-2017: видео

07.05.2017
В Киеве прошла торжественная церемония ...