РАЗЫСКИВАЕМЫЙ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ПОПАЛСЯ НА МАТЕРЩИНЕ

Сквернословие и самонадеянность подвели 23-летнего винничанина. Милиция с ног сбилась в его поисках, и тут такой подарок — с нецензурной бранью разыскиваемый набросился на посетителя фастфуда, и попался… Чтобы успокоить буйного клиента, администрация заведения общепита вынуждена была вызвать ребят “в форме”. Когда правоохранители взглянули в документы дебошира, наверное, ахнули. Если Магомед не идет к горе, гора идет к Магомеду…

По сообщению Госслужбы охраны при УМВД области, около полудня из учреждения быстрого питания на пульт поступил сигнал “тревоги”. Когда к ресторану прибыл наряд, то выяснил, что, возвращаясь после посиделок с друзьями, парень решил еще перекусить. Но он сразу же привлек внимание грубым матом в адрес других посетителей. Предупреждая вероятные разборки, кто-то из персонала нажал на тревожную кнопку. Во 2-м горотделе милиции, глядя на доставленного ранее судимого винничанина только обрадовались. Его давно разыскивали по подозрению в совершении преступления по части 1 статьи 190 УК Украины “Мошенничество”. Протокол об админнарушении в фастфуде для задержанного уже роли не играет.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

После первого тайма Хорватия выигрывает у Украины: видео гола

24.03.2017 - 22:42
После первого тайма крайне важного для Украины матча со сборной Хорватии в рамках отборочного турнира на ЧМ-2018 в России дружина Андрея Шевченко проигрывает 0:1. Гол после шикарной атаки на 38-ой ...

При помощи винтовки исполнили музыкальный хит (видео)

03.01.2016
Как оказалось, музыку можно исполнять ...

Манчестер Юнайтед выиграл Лигу Европы: видео голов Погба и Мхитаряна

25.05.2017
В столице Швеции Стокгольме завершился финал Лиги ...