ВИННИЦКИЙ ХЛЕБ СТАНЕТ БЫСТРЕЙ ОСТЫВАТЬ

Свыше 1 миллиона гривен потратил Концерн “Хлебпром” на установку в производственном подразделении “Винницахлеб” современной линии для остывания хлеба. Об этом сообщает официальный сайт компании.

Как отмечает директор ПП “Винницахлеб” Николай Лупяк, новая линия обеспечит равномерное и быстрое охлаждение хлебобулочных изделий и качественную подготовку к нарезке и упаковке. Раньше для медленно остывавшего хлеба приходилось отводить большие производственные площади, теперь на них можно сэкономить. Другими словами, хлеб не будет деформироваться перед тем, как его завернут в целлофан или сложат в ящики. И к покупателям он поступит практически из печи, но холодным и не примятым.

Честно говоря, лично я не знал, что хлебозаводы остужают хлеб, даже, как выяснилось, тратят на это деньги. Всегда считал, что горячий хлеб вкуснее. Теперь, похоже, не скоро доведется попробовать…

{jcomments on} 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Смешная обезьянка извела кота своей любовью и поцелуями (видео)

15.01.2016 - 18:43
Межвидовая дружба у животных – явление не редкое. Вот и на этом видео запечатлены кадры о взаимоотношениях обезьянки и кота. Обезьяныш, что свойственно этим животным, весьма активен и непоседлив. Его ...

Луценко и Найем вступили в перепалку из-за Саакашвили: видео

17.09.2017
В кулуарах Ялтинского форума генпрокурор ...

ДНР нанесен урон в технике и живой силе: видео

30.05.2018
Пресс-центр Объединенных сил в утренней ...