ГУБЕРНАТОР НИКОЛАЙ ДЖИГА ЗА МАНДАТ НАРДЕПА БОРОТЬСЯ ПЕРЕДУМАЛ

Многие конкуренты облегченно выдохнули

Губернатор Николай Джига во время проведения брифинга, посвященного перспективам на 2012 год, заявил, что не будет участвовать в парламентских выборах: “Мысли о выборах были, но они отпали. Президент Украины направил меня для того, чтобы я работал здесь. Поэтому я буду работать и делать то, что я начал. Баллотироваться в народные депутаты я не буду”.

Также Николай Джига ожидает от текущего года 30%-го сокращения потребления природного газа на Винничине. Только областной бюджет выделяет около 2 миллионов гривен на реализацию энергосберегательных проектов на 20 коммунальных объектах. Среди приоритетов губернатор традиционно назвал реформирование медицины, пропаганду здорового образа жизни, развитие инфраструктуры и перерабатывающей промышленности в аграрном секторе: элеваторы, овощехранилища, молокозаводы, молокоприемные пункты, животноводческие комплексы, птицефабрики и т.д.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Маленькие дети и их огромные четвероногие друзья: фото, видео

05.12.2016 - 14:34
Фотограф Энди Селиверстов (Andy Seliverstoff) провел 4 месяца в окрестностях своего родного Санкт-Петербурга, фотографируя материал для новой книги под названием «Маленькие дети и их большие собаки». Своими работами Энди надеется ...

Винницкий Щедрик покорил мир: видео

17.01.2017
Священник Вознесенского храма Винницы и ...