СТРЕЛЯЛИ ПО РЕДАКЦИИ. ПРОПАЛИ ЦВЕТЫ…

Ночью 26 ноября стреляли по окнам редакции районной газеты “Вісник Козятинщини”. Правоохранители оперативно отыскали злоумышленника. Пресса ничем не насолила 21-летнему парню, он уверяет, что даже не догадывался, куда попал. Остается невыясненным только, куда пропали цветы с редакционного подоконника…

Разбитое окно журналисты увидели только утром. По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, следственно-оперативная группа не нашла следов проникновения внутрь помещения. Более тщательно осмотр помещения обернулся дивной находкой — пулями от пневматического пистолета. Вскоре милиция нашла и стрелка. Им оказался житель села Казатин, что рядом с райцентром. Под действием алкоголя парень решил проверить на дееспособность купленное летом оружие. Целился в гараж, а попал по окнам… Причем, он уверяет, что не знал, что в помещении, куда влетели пули, расположена редакция местной районки. Парень готов возместить редакции все убытки, в том числе купить новые вазоны, хотя цветы той ночью его абсолютно не интересовали, и в самом помещении он не был.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Как вылечить зависимость от смартфонов, – курьезный способ: видео

13.02.2017 - 19:30
Девушка, занятая смартфоном, влетела в фонтан Камеры видеонаблюдения – золотое дно для тех, кто коллекционирует различные интересные жизненные ситуации. На одну из них, расположенную в торговом центре, попали интересные кадры, ...

Уайлдер на кураже эффектно нокаутировал Ортиса в чемпионском бою: видео

04.03.2018
Преемник Кличко, нокаутировав кубинца Ортиса, ...