КАЛЕТНИК ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ, ОСТАНЕТСЯ НА ТАМОЖНЕ ИЛИ ПОЙДЕТ В ПАРЛАМЕНТ

Глава Гостаможслужбы, наш земляк, Игорь Калетник еще не определился, будет ли он на этой должности или пойдет в парламент. Об этом он сообщил “Украинской правде” во время конференции Ассоциации налогоплательщиков. 

“Я не ставлю для себя планов работать в таможне или в парламенте. Я ставлю для себя план один: где я буду более полезен для нашей страны — исполняя обязанности главы Гостаможслужбы или народного депутата. Я взвешиваю эти вещи и приму правильное решение”, — сказал Калетник. Комментируя информацию о его возможной отставке, руководитель таможни заявил: “Мне неизвестно о таких вопросах, которые вы ставите. Они абсолютно не соответствуют логике и пониманию. Слухи я не слушаю”.

Кроме того, отвечая на вопрос относительно прохождения в парламент его родственников — отца Григория Калетника и двоюродной сестры Оксаны Калетник — по округам в Винницкой области и, в частности, информацию о возможном подкупе избирателей, он заявил: “Я думаю, что оценку этим выборам дали международные наблюдатели, оценку этим выборам предоставила украинская общественность. Четко все знают, где произошла фальсификация, округа, которые озвучены для перевыборов… Если вы говорите о 16 и 18 округах, то о чем можно говорить, когда разрыв между основными конкурентами составляет более 15 тысяч голосов. Это доверие людей и это право людей”.

Р.S. “РЕАЛ” готов сделать свой прогноз – Игорь Григорьевич выберет работу в Верховном Совете.

 {jcomments on}


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Бойцы ВСУ эвакуировали труп боевика «Востока» Константина Ширяева: видео

11.12.2017 - 15:25
Пресс-центр штаба АТО опубликовал видео, как наши военные эвакуировали из серой зоны труп боевика ДНР.  Ранее «РЕАЛ» сообщал, что труп террориста, пролежавший более двух месяцев в серой зоне между донецком ...

Появилось видео нападения на Ани Лорак целовальщика в Москве

12.06.2017
Украинская певица Ани Лорак продолжает ...

Американские морпехи начали тестировать «оружие будущего»: видео

28.03.2017
Боевые роботы, деревянные беспилотники, катера-субмарины ...

Вратарь забил гол со своей половины поля

09.12.2015
На 66-й минуте вратарь норвежского ...