ОПОЗНАЛИ БАБУШКУ С АМНЕЗИЕЙ

Потерявшую память пенсионерку узнали. Ее сосед случайно увидел фотографию, которую, по просьбе милиции, кто только не растиражировал, и приехал за ней из Хмельницкого. Как 70-летняя хмельничанка оказалась за 100 километров от родного дома, так и останется загадкой. 

Около месяца назад “РЕАЛ” писал о том, что в лесу под Якушинцами люди встретили бабушку, которая ничего не помнила о себе. Она не была похожа на бомжа, одета хоть и бедно, но опрятно… Учитывая, что женщина потеряла память и была не совсем здорова, к тому же неизвестно, сколько времени провела на природе, ее госпитализировали в Винницкую районную больницу.

Осмотрев пациентку, медики не нашли у нее психических отклонений, но при этом диагностировали, что женщина недавно перенесла инсульт. Тем временем милиция разыскивала тех, кто бы что-то знал о бабушке. Несмотря на лечение, амнезия у нее не прошла. Как пишет газета “Місто”, пенсионерку узнала одна винничанка, она якобы видела пенсионерку в Деражне Хмельницкой области, но эти сведения не помогли выяснить данные о женщине. А уже позже за ней приехал сосед. Как поясняют в секторе по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, мужчина рассказал, что соседка живет сама, поэтому ее никто и не искал. Теперь женщину наблюдают в хмельницкой областной больнице.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Куцка забил Галатасараю с 51-го метра: видео гола

02.04.2018 - 23:11
В матче чемпионата Турции между «Галатасараем» и «Трабзаспором» футболист сборной Словакии Юрай Куцка забил потрясающий гол. «Трабзанспор» Куцки проигрывал 0:2, матч близился к концовке. Когда Юрая сбили в центре поля, ...

Как развлекаются американские любители оружия (видео)

07.11.2015
Впечатляющее видео ночных стрельб на ...

Индонезии понравились украинские «Буцефалы» и она увеличит заказ этих БТР: видео

30.12.2016
Минобороны Индонезии собирается увеличить закупку ...

Появилось видео нападения российских фанатов на болельщиков «Динамо»

15.02.2018
Российские фанаты накануне чемпионата мира ...