ОПОЗНАЛИ БАБУШКУ С АМНЕЗИЕЙ

Потерявшую память пенсионерку узнали. Ее сосед случайно увидел фотографию, которую, по просьбе милиции, кто только не растиражировал, и приехал за ней из Хмельницкого. Как 70-летняя хмельничанка оказалась за 100 километров от родного дома, так и останется загадкой. 

Около месяца назад “РЕАЛ” писал о том, что в лесу под Якушинцами люди встретили бабушку, которая ничего не помнила о себе. Она не была похожа на бомжа, одета хоть и бедно, но опрятно… Учитывая, что женщина потеряла память и была не совсем здорова, к тому же неизвестно, сколько времени провела на природе, ее госпитализировали в Винницкую районную больницу.

Осмотрев пациентку, медики не нашли у нее психических отклонений, но при этом диагностировали, что женщина недавно перенесла инсульт. Тем временем милиция разыскивала тех, кто бы что-то знал о бабушке. Несмотря на лечение, амнезия у нее не прошла. Как пишет газета “Місто”, пенсионерку узнала одна винничанка, она якобы видела пенсионерку в Деражне Хмельницкой области, но эти сведения не помогли выяснить данные о женщине. А уже позже за ней приехал сосед. Как поясняют в секторе по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, мужчина рассказал, что соседка живет сама, поэтому ее никто и не искал. Теперь женщину наблюдают в хмельницкой областной больнице.

{jcomments on}

 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Террористы совершили три обстрела из «Градов», загорелись поля: видео

03.10.2017 - 22:04
«РЕАЛ» первым со ссылкой на местных жителей сообщил, что сегодня российско-террористические формирования совершили обстрел позиций сил АТО из «Градов» на Мариупольском направлении. Вскоре эту информацию подтвердил штаб АТО. И дал ...

Луценко и Найем вступили в перепалку из-за Саакашвили: видео

17.09.2017
В кулуарах Ялтинского форума генпрокурор ...