РЕФОРМИРОВАНИЕ СТРУКТУРЫ ВИННИЦКОЙ МИЛИЦИИ: ВМЕСТО УПРАВЛЕНИЯ БУДЕТ ГОРОТДЕЛ

Как известно, в прошлом году стартовала масштабная реорганизация органов внутренних дел. В итоге ожидается существенное сокращение и управленческого персонала городской милиции областного центра. На пресс-конференции 27 января начальник УМВД в Винницкой области Валерий Ноник сообщил, что городское управление милиции будет реорганизовано в горотдел. Документы переданы в Кабмин для согласования. 

Также по словам генерала, вместо Ленинского, Замостянского и Старогородского райотделов (в связи с упразднением в Виннице деления на районы. – Ред.). планируется создать Левобережный и Правобережный отделы, как структурные подразделения горотдела. Помимо Вишенского и Тяжиловского отделений, в городе появятся аналогичные подразделения в центре, на Замостье и в микрорайоне “Подолье”. Кроме того, под реорганизацию попадут и горотделы в населенных пунктах, не являющихся райцентрами, типа Ладыжина.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Трамп запустил видео с Зеленским и Порошенко под названием «Я слил болото»

28.09.2019 - 12:58
Предвыборная гонка в США в самом разгаре. На это указывает ролик, в котором Трамп предстал как некий изобличитель «болота», связанного с сыном оппонента от Демпартии Джо Байдена, а точнее его ...

Необъяснимые вспышки в небе

15.11.2014
В пятницу (14.11.2014 в 17:40) ...

Появилось видео захваченных Путиным в Крыму украинских кораблей

13.01.2018
Российский телеканал «Звезда» опубликовал видео, ...