ОТМОРОЖЕННЫЙ ГРАБИТЕЛЬ ОРУДОВАЛ ВОЗЛЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО АВТОВОКЗАЛА

Морозная погода несколько нестандартно отразилась на поведении 27-летнего жителя Погребищенского района. Оказавшись в Виннице, вечером 26 января молодой мужчина всего в течение часа в окрестностях площади Октября успел ограбить двоих людей. Точнее второй его жертве повезло. Крики женщины услышал патруль, и чтобы урезонить пыл злоумышленника, на него надели наручники. 

Около 22 часов того дня к правоохранителям обратился 60-летний винничанин. Он рассказал, что вблизи Центрального автовокзала на него напал неизвестный, избил и отобрал мобильник. Приметы подозреваемого были переданы всем патрульным экипажам, но злоумышленник и сам приложил усилия к тому, чтобы его поймали.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД в Винницкой области, когда патрульная машина проезжала возле центрального моста, сотрудники милиции оказались невольными свидетелями того, как парень пытается отобрать у женщины сумку. Его доставили в Замостянский райотдел, где среди вещей нашли отобранный у пенсионера мобильный телефон. По факту ограбления возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 186 УК Украины. Подозреваемому светит до 4 лет лишения свободы, хотя ранее он и не привлекался. Что толкнуло его к серии ограблений? Наверное, температура. Отморозил мозги… 

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Путин рассказал черный анекдот, отвечая на вопрос о военных расходах: видео

14.12.2017 - 14:09
Когда у Владимира Путина поинтересовались расходами на вооружение и армию в целом, он назвал цифры, заложенные в бюджете, сказал, что они допустимы для российской экономики и рассказал черный анекдот о ...

Ляшко объявил о женитьбе: видео

09.04.2018
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко ...