АКУЛЫ БИЗНЕСА ПО-ВИННИЦКИ РЕАЛЬНО ДАЮТ ДЕНЬГИ

 

А ты сможешь изложить за 3 минуты бизнес-проект на 50 страниц? 

Винницкий областной молодежный центр труда и Союз предпринимателей “Стена” 22 ноября в 14:00 в ресторане “Шанхай” проводят очередной раунд регионального проекта “Бизнес за три минуты”. В его рамках претенденты имеют возможность за 180 секунд обосновать целесообразность своих бизнес-проектов жюри и группе инвесторов, которые обещают победителям трудоустройство и собственно финансирование лучших идей. Что-то наподобие некогда популярного телешоу “Акулы бизнеса”, который несколько лет шел на IСТV.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди возрастом от 14 до 35 лет; заявление можно скачать на сайте www.mcp.vn.ua, бизнес-план подается на украинском языке: резюме — до 3 страниц, полная версия — до 50. Принимают документы в молодежном центре труда по адресу: Свердлова, 24, офис 210.

Кстати, во время предыдущего раунда проекта, прошедшего в Виннице этим летом, из полусотни бизнес-идей было отобрано 15 лучших. Из них одна воплощена в жизнь, а авторы 9 других трудоустроены.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Агата Дуда демонстративно проигнорировала руку Трампа: видео

07.07.2017 - 00:46
Трамп и рукопожатия. На эту тему уже можно книгу писать или комедию снимать. Очередную главу в нее вписала супруга президента Польши Анджея Дуды Агата Корнхаузер-Дуда. Когда Дональд после рукопожатия с президентом ...