СЕВЕРИНОВКА ЖМЕРИНСКОГО РАЙОНА – САМОЕ СПОРТИВНОЕ СЕЛО УКРАИНЫ

В селе Ворохта Ивано-Франковской области ВФСО “Колос” провело финальные соревнования “Лучшее спортивное село Украины 2012”, в которых приняли участие победители областных этапов. Каждая из 25 команд включала в себя 19 участников от 18 лет, которые живут и прописаны на территории своих сельсоветов не меньше одного года. Соревновались в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, гиревом спорте, шашках и перетягивании каната. Никакой экзотики вроде хоккея на траве или гольфа – все “натуральное”, приземленное…

Винничину представляла команда Севериновки Жмеринского района, которая и победила в общем зачете. На втором месте Дальницкий сельсовет Беляевского района Одесской области, на третьем – Большегаевский сельсовет Тернопольского района Тернопольской области.

Приятно за наших, так держать!   {jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Как российские дипломаты пытались выкрасть экипаж «Норда»: видео

08.04.2018 - 22:36
Накануне вечером российские дипломаты предприняли дерзкую попытку вывезти из Украины в РФ членов команды арестованного судна «Норд» в Россию. Ехали через пункт пропуска Гоптовка в Харьковской области. Спикер Госпогранслужбы Украины ...

Убийство российского криминального авторитета попало на видео

27.07.2018
В российском Новокузнецке застрелили одного ...