ВЫТАЩИВ ИЗ СУГРОБА ЗАСТРЯВШИЙ ВЕЛИК, ДВОЕ МУЖЧИН ОТОБРАЛИ У ЕГО ХОЗЯИНА СУМКИ С ЕДОЙ

Нас с детства учили помогать людям в возрасте. Бескорыстно. Но, похоже, не все усвоили правило о бескорыстии. Примером тому свежая история, которая приключилась с 54-летним жителем Казатинского района, которого по пути домой ограбили двое молодых мужчин.

 

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, вечером вместе с женой потерпевший возвращался по одной из улиц поселка Глуховцы от станции домой. Велосипедом вез две тяжелые сумки. В какой-то момент колесо “подвернулось” и транспортное средство с грузом застряло в сугробе. Двое прохожих предложили помочь. Кто же откажется?.. Но “помощники” подняли сумки и с ними скрылись. 

Вскоре мужчина обратился в милицию, и правоохранители отыскали подозреваемых в ограблении. Один из них оказался 25-летним односельчанином потерпевшего, а второй – 30-летним жителем соседнего села. Может, недоедали или на морозе помутнение рассудка приключилось?.. Так или иначе, а по части 2 статьи 186 УК Украины возбуждено уголовное дело, санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до 6 лет.  

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

ВСУ уничтожили блиндаж террористов: опубликовано видео

27.07.2018 - 23:07
Фронтовой волонтер и блогер «Serg Marco» обнародовал видео подрыва передовой позиции террористов: «Результат попадання — 1 «200» и 3 «300-ых», а также минус блиндажик». При этом «Serg Marco» сообщил, что ...

Мельничук заявил, что не будет членом коалиции в чебуречной: видео

16.03.2017
Вопросом количества действующих членов коалиции спикера ...

Опубликовано видео с Гитлером под воздействием наркотиков

09.03.2017
На социальном новостном портале Reddit ...

Що вінничани знають про нову вулицю Замостянську: відео

21.11.2016
Кожного дня ми крокуємо знайомими ...