СКВЕР КОЗИЦКОГО ОККУПИРОВАЛИ СНЕГОВИКИ И ЗВЕРЬЕ ИЗ СНЕГА

Винничане в очередной раз доказали, что умеют креативно и профессионально подходить к любому мероприятию. На инициированном мэрией 19 февраля “Параде снеговиков” наши скульпторы помимо сотни снеговиков и настоящего огнедышащего дракона слепили, и ведущей “Ревизора” Ольге Фреймут шпильку вставили… 

В прошедшее воскресенье сквер Козицкого и площадь Независимости горожане превратили в галерею снеговиков и прочих персонажей из снега. По словам начальника отдела по делам молодежи, семьи и туризма Винницкого горсовета Руслана Анфилова, в конкурсе снежного творчества приняли участие 121 команда. Всем дали сладкие призы и подарки. Лепили семейства снеговиков, целые крепостные валы, огромные фотоаппараты, стилизованных под футбольное первенство черепах, драконов…

Кстати, о последних. Снежный дракон А. Коломийца, А. Гнатюка, В. Бычко и Д. Петренко стал настоящим шедевром скульптурного искусства – и по форме, и по “содержанию”. Когда ребята закончили работу над ним, из уст сказочного зверя “вырвался” фейерверк искр. Кафе “Лимон” из плоского повара, установленного перед входом, сделало снежного толстяка с настоящей пиццей в руках. 

Нельзя не отметить и коллектив телекомпании “ВИТА”. Тележурналисты с юмором “отомстили” своей столичной коллеге за “ревизию” Винницы. Они “усадили” снежную Фреймут в коротенькой красной юбчонке и стрингах на скамейку рядом с Артыновым, в руки архитектора вставили микрофон, а на переднем плане соорудили мини-Башню. А в целом, отличных работ было много – добрых, веселых, неординарных, диковинных…{jcomments on}

  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Вынеси козла!» Появилось новое видео потасовки депутатов в Раде

07.10.2017 - 13:38
Когда в Верховной Раде бушуют страсти, за словом в карман нардепы не лезут. Вот и 5-го октября, когда «Самопомощь», «Свобода» и их союзники по оппозиции блокировали трибуну и президиум парламента, ...

Подборка смешных анекдотов и забавных видео

19.01.2019
Иду с работы. Вспомнил, что ...