ЛЕСНИКИ “ПРИДУМЫВАЛИ” НАРУШИТЕЛЕЙ?

Инспекторов лесхоза уличили в приписках. Причем, систематических. В одном из районных подразделений они поставили на поток составление “левых” протоколов.

По информации пресс-службы прокуратуры Винницкой области, в ходе проведенной проверки были выявлены факты злоупотребления служебным положением и подделки протоколов об административных правонарушениях по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 364 и частью 1 статьи 366 УК Украины. В отношении служебных лиц лесного хозяйства возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в том, что с целью искусственного увеличения показателей служебной деятельности, составили заведомо неправдивые протоколы об административных правонарушениях, а именно незаконной рубке, повреждению и уничтожению лесных культур и молодняка относительно шести граждан. Те якобы ни сном, ни духом… Дальнейшее расследование должно поставить точку в этом вопросе – либо лесники работают на показатели, либо “нарушители” лукавят.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Окрестности брошенной после аварии на АЭС Фукусимы захватили десятки тысяч кабанов: видео

09.03.2017 - 17:25
Не только в Чернобыльской зоне отчуждения дикие животные облюбовали себе территорию для проживания. Окрестности вблизи японской АЭС Фукусима-1 тоже пришлись ко вкусу зверью. Причем, в «запретной зоне» в Японии лучше ...

«Реал» в феерическом финале добыл титул клубного чемпиона мира: видео

18.12.2016
В Японии завершился клубный чемпионат мира по ...