УБОПовцы ЗАДЕРЖАЛИ ТРОИХ ВИННИЧАН, ТОРГОВАВШИХ НАРКОТИКАМИ В НОЧНЫХ КЛУБАХ ГОРОДА

В Виннице сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью  задержана группа местных жителей, подозреваемых в торговле наркотиками в ночных заведениях города. В ходе обыска у винничан найдено свыше 600 таблеток “экстази”.

К “разработке” торговцев так называемыми клубными наркотиками убоповцы приступили после получения оперативной информации о том, что в некоторых развлекательных заведениях города молодежи предлагают эти таблетки. Проверка подтвердила сведения. По информации пресс-службы ГУБОП, вскоре правоохранители установили, что к наркобизнесу причастны трое винничан — двое мужчин и одна женщина.

Дамочку брали с поличным – при очередной попытке сбыта “препарата”. После задержания у винничанки обнаружили 66 таблеток “экстази”. Вскоре убоповцы взяли и 45-летнего, ранее судимого организатора “торговли”. При себе мужчина “хранил” 180 доз. Правда, оригинальностью торговец не отличался. Весь “товар” он прятал… в нижнем белье. Спереди или сзади — в УБОПе не уточняют. Помимо этого, еще 400 таблеток оперативники обнаружили в гараже винничанина. Следствие продолжается, не исключено, что к наркоторговле причастны и другие лица, в том числе сотрудники ночных клубов.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 307 УК Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео, как Марина Порошенко качает бицепс и делает разводку с гантелями для мышц груди

15.05.2017 - 16:54
С сегодняшнего дня на телеканале «Украина» начинает выходить передача «в ритме спорта с Мариной Порошенко». Супруга президента декларирует две цели этого своего проекта — популяризировать здоровый образ жизни в стране, ...

Смешной выбор между поспать и поесть (видео)

04.01.2016
Иногда возникает необходимость сделать выбор ...

Появилось видео запуска ракет украинским Су-25

20.12.2016
Если прежде все, что касалось ...

Очумелые ручки, — как из подручных предметов сделать самые неожиданные вещи

23.10.2015
Отправившись на пикник на природе обнаруживаешь, ...