ГАЗОВЫЕ ИНСПЕКТОРЫ ПОШЛИ ПО “ХАТАМ”

В течение октября в Виннице проводится месячник безопасного пользования газом в быту. Ох уж эти месячники с пионерскими названиями… В общем, открывайте ворота, к вам идет газовый инспектор… Естественно, не по собственной инициативе, а в соответствии с распоряжением Кабмина “О подготовке предприятий ТЭК, ЖКХ и объектов социальной сферы к стабильной работе в осенне-зимний период 2012-13 годов”. 

По сообщению пресс-службы управления Госгорпромнадзора в Винницкой области, до 31 октября будут проинспектированы аварийно-диспетчерские службы специализированных предприятий газового хозяйства. Помимо вопросов безопасности, сотрудники управления будут уделять внимание поиску несанкционированных подключений к системе газоснабжения, вмешательства потребителей в работу газовых приборов, вентиляционных и дымовых каналов. Проверке подлежит и состояние этих систем, включая уровень технического обслуживания газового оборудования.

 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Белка ругается, не желая идти в дупло (видео)

08.04.2016 - 03:00
Зверьку так понравилось спать на пледе, что он не поддается ни на уговоры, ни попытки насильно его оттуда убрать. Реакция белки не поддается никакому описанию, это надо видеть, благо видео ...

На отвесной скале открыли магазин для альпинистов: фото, видео

12.09.2017
Бывалые скалолазы заранее просчитывают не ...

Автомобиль врезался в толпу зрителей во время гонок (видео)

28.03.2015
На «Северной петле» немецкого автодрома ...

Як у Вінниці урочисто підняли Олімпійський прапор

07.08.2016
301 медаль розіграють спортсмени із ...