ОДНА МАМАША ОБОКРАЛА ДРУГУЮ ПРЯМО В ДЕТСАДУ

Работники Крыжопольского райотдела милиции задержали 25-летнюю женщину, подозреваемую в совершении кражи денег в раздевалке детского сада, куда ходит ее ребенок. Что побудило мамашу залезть в чужую сумку, установит следствие. 

Собираясь на рынке рассчитаться за приобретенные продукты, 47-летняя жительница Крыжополя обнаружила, что ее кошелек пуст. А из дому она брала достаточную для покупок сумму — 519 гривен. На базаре украсть деньги не могли, ведь она ни на минуту не оставляла сумку без присмотра, да и только пришла на рынок. Зато за час до того она заводила свою 3-летнюю дочку в детсад, и оставляла сумку в общей раздевалке. Посторонних там нет, лишь  родители детей и воспитатели…

После получения заявления женщины о пропаже денег местные правоохранители опросили работников дошкольного учреждения и заподозрили одну из родительниц, которая  одновременно с пострадавшей находилась в раздевалке, а потом пулей вылетела оттуда. Помимо странного поведения этой мамаши, о ней ходила и не лучшая слава. Семья считалась неблагополучной по причине чрезмерной любви взрослых к крепким напиткам.

Сотрудники милиции наведались к дамочке. Увидев на пороге дома людей в форме, мать двоих деток 6-и и 4-х лет не стала отпираться, а честно призналась в содеянном. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье “Кража”. Кроме этого, местными органами опеки и попечительства решается вопрос о лишении женщины родительских прав.{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Журналисты программы «Схемы» сняли видео стычки во время репортажа с места свадьбы сына Луценко

19.09.2017 - 19:09
Журналисты программы «Схемы» (Радио свобода) выложили на своей странице в Фейсбук видео о том, как они пытались 15-го сентября снимать возле ресторанного комплекса в Козине на Обуховской трассе. Там, по ...

Техника в руках дикаря – причина огромного удивления (видео)

26.10.2015
Оригинальный и весьма курьезный способ ...

Ювентус легко разгромил Барселону в 1/4 ЛЧ: видео голов

12.04.2017
После невероятного камбэка «Барселоны» в ...

Как собаки уговорили кошек прекратить драку (видео)

25.10.2015
Кошачьи драки обыденное дело. Самцы ...