НА СВЕРДЛОВСКОМ МАССИВЕ ОТКРЫЛИ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС “ГРАНД”

На Свердловском жилмассиве 2 марта торжественно открылся торговый комплекс «Гранд». Жители близлежащих многоэтажек давно ждали появления такого современного супермаркета. Здесь и продовольственные товары очень широкого ассортимента, и парфюмерно-косметические изделия в отдельном зале. 

«Гранд» расположен в хорошо реконструированном помещении бывшего обычного продовольственного магазина, полтора десятка лет еле-еле сводившего «концы с концами» и по разным причинам имевшего весьма малое количество постоянных покупателей.

Теперь же совсем другое дело. В новый «Гранд» хочется зайти и что-либо прикупить. Здесь современное торговое оборудование, и с первого дня работы много людей. Вероятно, организаторы супермаркета не ожидали такого большого потока покупателей, так как  всего двух касс для зала самообслуживания даже при сноровистой работе кассиров явно недостаточно.

А ведь дальше – больше: удобный заезд на парковку перед «Грандом» завлекает водителей заехать именно сюда и сделать покупки именно в этом супермаркете.

По словам местных жителей, новый современный магазин в этом микрорайоне очень кстати. Остаётся выразить надежду, что «Гранд» и по ассортименту, и по качеству обслуживания покупателей будет постоянно держать высокий уровень.{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Интернет взорвало видео с музыкальной пародией на игроков сборной РФ Кокорина и Мамаева

11.07.2016 - 21:59
Есть в России сборная по футболу, которую болельщики хотят распустить за провал на Евро-2016 (даже петиция под этой идеей набрала сотни тысячей подписей). А в сборной этой есть парни Кокорин ...