ПРОКУРАТУРА УЛИЧИЛА ГОРУПРАВЛЕНИЕ ЮСТИЦИИ В НАРУШЕНИИ ЗАКОНА

Прокуратура Винницы выявила нарушения требований Закона Украины “О разрешительной системе в сфере хозяйственной деятельности” со стороны городского управления юстиции. В связи с этим начальнику ГУЮ направили соответствующее предписание.

По информации официального сайта прокуратуры Винницкой области, при легализации профсоюзов и их объединений, регистрации политических партий и их структурных подразделений управление юстиции  безосновательно требовало предоставления дополнительных документов.

“Допущенные нарушения привели к ненадлежащему сбору документов и свидетельствуют о безответственном отношении к исполнению служебных обязанностей должностными лицами указанного управления и отсутствие надлежащего контроля за работой подчиненных сотрудников”, — говорится в сообщении на сайте.  

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Оружейные новинки 2017 года были представлены в США на выставке SHOT SHOW: фото, видео

22.01.2017 - 17:09
В американском Лас-Вегасе прошла крупнейшая оружейная выставка SHOT SHOW 2017. Основная специализация мероприятия это – спортивное и охотничье оружие и снаряжение, а также средства самозащиты, в основном летального действия. Около ...