ЗА ПЬЯНСТВО МУЖИК ЗАРУБИЛ ПАСЫНКА

Благие намерения могут привести к фатальным последствиям. В общем, прав был старик Данте, сказавший, что ими (благими намерениями) выстлана дорога в ад… 66-летний мужчина из Барского района взялся за топор, после многократных неудачных попыток вразумить пьющего пасынка.

Мертвым 34-летнего сына нашла мать. Она с супругом живет по соседству, и периодически наведывалась к потомку, чтобы помочь по хозяйству. По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, смерть молодого мужчины наступила вследствие открытой черепно-мозговой травмы. Чтобы выяснить, кто нанес смертельное ранение, правоохранители опросили десятки людей, которые могли быть причастны к преступлению – от соседей до случайных знакомых, с которыми убитый распивал спиртное.

Путанные и изменчивые показания отчима и сделали его главным подозреваемым. В итоге мужчина признался, что пришел к пасынку для очередной нравоучительной беседы, но тот набросился на него. Отчим выхватил топор и несколько раз ударил им пасынка…

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 12 статьи 115 УК Украины “Умышленное убийство”, которое предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Обыграв пятерых, Буяльский забил победный гол «Динамо»: видео

17.09.2017 - 22:33
В 9-ом туре чемпионата киевское «Динамо» в гостях выиграло у донецкого «Олимпика». Матч получился равным и насыщенным борьбой. Бело-голубые фактически вытащили матч за счет класса. Порадовали голы. Все три получились ...

Как российские дипломаты пытались выкрасть экипаж «Норда»: видео

08.04.2018
Накануне вечером российские дипломаты предприняли ...