АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО КУПИЛ ДВА ВИННИЦКИХ КОСТЮМА И ПОЖЕЛАЛ ЧИТАТЕЛЯМ “РЕАЛа” ЗДОРОВЬЯ…

Легенда украинского футбола Андрей Шевченко за несколько часов в Виннице успел раздать тысячи автографов, открыть городской чемпионат и очаровать швей с фабрики “Володарка”. Обладатель “Золотого мяча” признался, что несколько стушевался перед таким количеством женщин. 

На стадионе 34-й и 35-й школ прежде таких “звезд” еще не было. Андрей сделал символический удар по мячу, но игру команд пришлось отложить на час. Все хотели сфотографироваться “на память” с экс-форвардом “Динамо”, “Милана” и сборной. Кстати, журналистам он признался, что возвращаться в большой футбол не станет. “Это все. Точка”, — отметил А. Шевченко, пояснив, что отныне станет содействовать развитию спорта в Украине, а школьный стадион на Вишенке — “настоящий подарок городских властей юным”, который поможет “возрождению нашего футбола”.

Кстати, с пустыми руками из Винницы Андрей Шевченко не уехал. Как призналась его соратница по политической партии, на “Володарке” легендарный футболист купил два костюма. А еще знаменитый спортсмен пожелал читателям “РЕАЛа” успехов, здоровья и благополучия, подкрепив свои теплые слова автографом.{jcomments on}

 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Путин два часа гонялся за щукой, пока ее не подстрелил: видео

04.08.2017 - 15:12
Чувствуется, что в России скоро президентские выборы. Путин стал все чаще появляться в новостях в нерабочей атмосфере. Нынче его пресс-секретарь Дмитрий Песков поведал, как он подстрелил щуку. С 1 по ...