МАЛЫШ СГОРЕЛ В ОТЦОВСКИХ “ЖИГУЛЯХ”

Взрослые “игрушки” опасны для детей. Все об этом знают, но… Оставшись один в салоне автомобиля, двухлетний ребенок, похоже, стал играться со спичками. В итоге внутренняя обшивка машины загорелась. В тяжелейшем состоянии малыша доставили в больницу, где он вскоре умер. Беда… 

По информации теруправления МЧС в Винницкой области, несчастье случилось 1 августа в селе Александровка Томашпольского района. Около 10 часов утра отец присматривал за крохой во дворе, а когда малыш захотел поиграть в недавно купленном “Жигуле”, он усадил сынишку на переднее сиденье, закрыл дверь, а сам пошел к соседу. Мать мальчика в это время находилась на кухне, и была уверена, что за ребенком присматривает его отец.

Буквально через несколько минут мужчина услышал крики, забежал во двор и увидел горящим автомобиль. Он разбил кирпичом стекло и вместе с супругой достал малыша. Ребенка тут же отвезли в Томашпольскую райбольницу, где медики диагностировали у мальчика ожоги 90-95% кожного покрова. Малыш умер, не приходя в сознание. После проведенной экспертизы в МЧС считают, что причиной возгорания является игра с огнем. У места, где сидел ребенок, эксперты обнаружили обгоревшие остатки спичек.

Искренне жаль маму и папу мальчонки (пусть земля ему будет пухом), уследить за всем просто нереально. Можно день и ночь сдувать с чада пылинки, не отходить от него, и потерять, на мгновение отвернувшись…{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео разрушений после взрыва банка в Николаеве

11.05.2017 - 12:03
В Николаеве возле банка «Південний» было подорвано взрывное устройство. Взрыв возле дверей финучреждения по проспекту Центральному был настолько сильным, что в соседнем с банком доме вылетели стекла в окнах 4-го этажа. ...

«Динамо» проиграло «Черноморцу»: видео голов

15.10.2017
У киевского «Динамо» продолжается черная ...