В ДНР полностью отключили мобильную связь

К проблемам жителей ОРДО, связанным с сильным гололедом, сегодня добавилась и очередная полная остановка и без того на ладан дышащего «республиканского» оператора мобильной связи «Феникс» (смотри скрины):

«Горловка. Феникс лежит полностью».

«Донецк. Походу пеникс пал в неравной борьбе с «Водафоном». МТС настраивают? :)».

«Донецк. А шо с пениксом опять? На работе ни мне не могут на корпоративный позвонить, ни я никому».

«Донецк. Кировский р-он. Веник сдох совсем, даже палочки антенны не показывает. Похоже, проблема по всему городу».

«Хреник в Макеевке, видимо, тоже прилег, даже не удивлена»

«Хвеникс лег — это режим самотестрования:). Смотри не перепутай:)».

«Минисвязи» ДНР в обед сообщило, что «Феникс» отрубился автоматически вследствие высокой нагрузки (видимо, вследствие гололеда люди стали чаще звонить). И заявило, что «Феникс» уже должен работать. На что пользователи соцсетей ответили:

«Никуда он не вернулся. Как лежал, так и лежит».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Появилось видео жестокого избиения заключенных в одесском СИЗО

22.08.2017 - 18:58
ГПУ подтвердила акцию устрашения в одесском СИЗО Факты бесчеловечного обращения с заключенными со стороны работников одесского СИЗО, о которых 19 августа писала «Думская», подтвердились. Пресс-секретарь главы ГПУ Лариса Сарган в ...

Крыса принимает ванну

20.10.2015
Домашняя крыса принимает ванну. ...