Зинченко помог «Манчестер Сити» вырвать победу у «Шальке»

Александр Зинченко на 87 минуте поединка Лиги чемпионов с Шальке вышел на поле и помог своему Манчестер Сити вырвать в меньшинстве гостевую победу. Украинец успел заработать угловой и отпраздновать победный гол на 90-ой минуте, забитый Стерлингом — 3:2.

Матч начался под диктовку «горожан» и уже на 19 минуте они повели в счете после мяча Агуэро. Однако, затем дважды пропустили с пенальти от Бенталеба.

После перерыва у англичан долго не получалось реализовать свое преимущество, пока на 85 минуте Сане не забил фантастический гол со штрафного.