Зинченко отдал результативный пас в полуфинале Лиги чемпионов

Фартовый для «Манчестер Сити» Александр Зинченко помог своей команде одержать волевую победу в гостевом поединке в рамках полуфинала Лиги чемпионов над ПСЖ. Англичане проигрывали 0:1, когда на 62-ой минуте матча Гвардиола выпустил на поле украинского футболиста.

Уже через две минуты Саша отдал пас на Де Брюйне, а тот выполнил банальный навес в штрафную. Мяч никого не коснулся и покорно нырнул в дальний угол ворот шокированного Наваса. 1:1. А еще через семь минут Марез со штрафного забил победный гол за «горожан».

Теперь французам 4 мая предстоит очень тяжелый поединок в Манчестере, где нужно будет побеждать, причем, более уверенно, чем 1:0. Иначе в финал пройдут англичане.

Напомним, в первом противостоянии «Челси» в гостях сыграл 1:1 с «Реалом» и тоже имеет более предпочтительные шансы на выход в финал.

ПСЖ — Манчестер Сити — 1:2

Голы: Маркиньос (15) – Де Брюйне (64), Марез (71).