«Заря» в Лиге Европы упустила победу на 96-ой минуте

fЛуганская «Заря» была очень близка к тому, чтобы одержать победу в стартовом матче группового турнира в Лиге Европы. Соперником Украины была добротная по европейским меркам турецкая команда «Фенербахче».

На 52-ой минуте матча луганчан вывел вперед Гречишкин. И все шло к их победе, однако, когда истекала уже 6-ая (!) добавленная минута поединка, турки сумели сравнять счет — гол на счету Кьер. Причем, судья добавил всего 3 минуты, но демонстративно тянул время…

Второй матч в группе «Фейенорд» — «Манчестер» завершился со счетом 1:0. Таким образом, «Заря» делит второе-третье место в своей «группе смерти».