ВСУ уничтожили российскую бронетехнику под Изюмом

На юге Харьковской области уничтожена самоходная артиллерийская установка оккупантов. Об этом на своей страничке в «Твиттере» и на «Ютуб-канале» сообщил фронтовой волонтер Роман Доник: «Российские САУ под Изюмом вышли обстреливать наши позиции. Что-то пошло не так. Работает оперативное управление войск «Слобода».

На представленном видео, снятом беспилотным летательным аппаратом, запечатлена детонация снарядов ранее подбитой и горевшей САУ – ярчайшая вспышка, а затем гигантский дымовой «гриб». Чем именно была уничтожена САУ, не ясно.

Между тем, бойцы 81-ой отдельной аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины выложили в «Фейсбук» фотографии уничтоженной и подбитой вражеской бронетехники. БПЛА снял две сгоревших в хлам боевых бронированных машины. С земли в упор сфотографированы сгоревший бронетранспортер и внешне целый танк с надписью: «ZСтаврополье».

Место произошедшего не указано. 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Голый пикет против насилия провели в Германии (видео)

09.01.2016 - 16:35
Под стенами собора в Кельне, когда температура воздуха составляла +4, молодая женщина из Швейцарии обнаженная и с плакатом в руках протестовала против недавних актов насилия над женщинами в Германии. Она ...

Появилось видео выплаты денег активистам возле Рады

14.07.2017
Нардеп Антон Геращенко выложил у ...

Пехотинцы ВСУ встречают врага на окраине Донецка: видео

06.10.2017
Военное телевидение Украины показало передовые ...

Погладь кота

27.10.2015
Погладь кота! Ведь он так ...