ВСУ приблизились к Сватово
Вчера мы сообщали, что в Луганской области освобождены уже девять населенных пункта (правда, все только села). Сегодня до вечера Вооруженные силы Украины довели их количество до девятнадцати!
По крайней мере, это следует с данных авторитетного составителя фронтовых карт сайта «deepstatemap.live». Смотри скрины его карты от 0:47 и 15:19 шестого октября. На втором освобожденными показаны (с юга на север) Нововодяное, Кармазиновка, Новоегоровка, Ковалевка, Райгородка, Джерельное, Андреевка, Коломичиха, Стельмаховка и Кривошеевка.
При этом ВСУ подошли к захваченному городу Сватово достаточно широким фронтом на расстояние шести километров. Вчера наши защитники были в 10-12 км от Сватово.
Ранее мы сообщали, что ВСУ освободили девять населенных пунктов в Луганской области: Верхнекаменка, Тополевка, Золотаревка, Белогоровка, Диброва, Кузьмино, Новолюбовка, Макеевка, Грековка.
На крупномасштабном скрине карты все освобожденные территории Луганской области закрашены желтым цветом.

Подпишитесь на новости



Коментарі (0)