ВСУ понесли новые потери на Донбассе

В предварительной утренней сводке за девятнадцатое июля пресс-центр Объединенных сил среди прочего констатировал наши большие боевые потери:

«В результате подрыва один военнослужащий погиб, а во время вражеских обстрелов двое получили ранения».

Между тем, ОБСЕ сообщила, что в оккупированном Приветном (севернее Луганска) на берегу Северского Донца, служащего линией разграничения, подорвался на мине 69-летний рыбак:

«По словам пострадавшего, он отполз в то место, где было покрытие мобильной связи, позвонил своему родственнику и попросил о помощи».

При этом в больнице Луганска наблюдатели СММ видели мужчину без левой ступни и с перебинтованной правой ногой.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В сети появилось видео, как Ляшко «мочит» своего сегодняшнего кандидата в мэры Немирова

15.12.2016 - 14:15
Главный «радикал» Олег Ляшко может угодить на собственные «вилы». Достаточно грязные, как высказываются многие политики, выборы городского главы Немирова способны не только существенно ударить по рейтингу РПЛ, что в первую ...