ВСУ показали вхождение в Купянск
Появилось видео, как украинские военные зашли в Купянск. Еще не взошло солнце, а наши на бронетехнике уже были в городе.
Комментируя свое появление, бойцы отметили, что россияне побросали вдоль дорог военную технику.
В ходе наступления наши бойцы продолжают захватывать в плен российских военных. Заметим, что есть новые пленные и в Херсонской области, где ВСУ также проводят операцию по освобождению наших территорий.
Тем временем, российские пропагандисты сообщают о бегстве российских военных из Изюма и Лимана.

Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)