ВСУ подавили атаку террористов «ДНР» под Донецком

Наши бойцы подавили снайперский обстрел

За первые семнадцать с половиной часов тринадцатого ноября спикер пресс-центра Объединенных сил Мариамна Маркевич зафиксировала четыре обстрела российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Все на счету террористов ДНР.

По укреплениям Вооруженных сил Украины у Каменки севернее Донецка боевики вели огонь из 82-миллиметрового миномета. У Водяного – из автоматического станкового и ручного противотанкового гранатометов.

А защитников Марьинки у Донецка обстреливал вражеский снайпер. В данном случае украинские бойцы открыли ответный огонь, добившись прекращения снайперского обстрела.

У нас обошлось без боевых потерь.

В свою очередь, местные жители в социальных сетях сообщали, что слышали днем боевые действия под Донецком и Горловкой:

«Донецк. 14.10 (время московское). ДАП — Путиловка: работает крупнокалиберный пулемет».

«Донецк. 13:15 (по Киеву). На севере крупнячок пулемёт… Пугает».

«Горловка. Около двух часов дня по дыре несколько бахов (похоже, прилёты) в стороне шахты Гагарина.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Появилось видео с прикованной Зайцевой на следственном эксперименте

02.11.2017 - 20:44
Елена Зайцева, которая на своем Лексусе, врезалась в Харькове в людей на тротуаре, вследствие чего погибли шесть человек, дала показания об обстоятельствах этой трагедии. С не провели следственный эксперимент на ...

Лещенко разрешил сделать видеосъемку в своей дорогой квартире

10.12.2017
Нардеп Сергей Лещенко показал журналистам ...