ВСУ под Мариуполем уничтожили боевика «ДНР», который воевал с 2014 года
Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «IgorGirkin» сообщил о гибели на Донбассе в боях с Вооруженными силами Украины очередного террориста квазиобразования ДНР:
«Тупиков Сергей Витальевич охоту на украинцев закончил в Коминтерново (Пикузы, ОРДО, под Мариуполем) при минометном обстреле в ночь с 29.06 на 30.06 2019-го. Начал службу в 2014 году».
Сергей Витальевич Тупиков числится в базе «Миротворца» боевиком (гранатометчиком) артиллерийского дивизиона третьей бригады российско-террористических формирований ДНР (Горловка). Поскольку третья бригада традиционно воюет вокруг Горловки, Тупиков, вероятно, позже перевелся в 9-ый полк «морской пехоты» ДНР, который воюет под Мариуполем.
Подпишитесь на новости



























Коментарі (0)