ВСУ освободили два населенных пункта в Харьковской области

Бойцы Вооруженных сил Украины захватили позицию российских оккупантов в лесу, при этом одна вражеская боевая машина пехоты была уничтожена в хлам, а другая захвачена целой. Смотри видео, записанное нашими защитниками и распространяемое, в том числе, Телеграм-каналом «Оперативний ЗСУ».

Где именно это был снято, не указано. Однако общеизвестно, что наиболее лесистая местность на нынешней линии фронта – это стык Харьковской и Луганской областей.

И авторитетный составитель фронтовых карт сайт «deepstatemap.live» зафиксировал там первичное освобождение еще двух сел – Котляровка и Кисловка Харьковской области (восточнее Купянска-Узлового). А также значительной территории восточнее этих сел.

Сравните скрины карты с последним обновлением (в 00:57 пятнадцатого октября) и предпоследним (в 01:03 четырнадцатого).

«Реал» в основное время проиграл «Баварии» 1:2. Видео голов

18.04.2017 - 23:39
В Мадриде завершился очень напряженный матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором «Реал» принимал после гостевой победы «Баварию». На 56-ой минуте благодаря голу с пенальти Роберта Левандовски немцы вышли вперед, но победа ...

Установлен рекорд парковки задним ходом (видео)