ВСУ нанесли урон российским оккупантам на Донбассе

В утреннем отчете за двадцатое апреля Генеральный штаб Вооруженных сил Украины касательно ситуации на Донбассе был немногословен. Противник пытается продолжать наступательные действия с целью установления полного контроля над Донецкой и Луганской областями. Проводит артиллерийские обстрелы вдоль всей линии столкновения.

Также ГШ ВСУ фактически продублировал данные пресс-центра Объединенных сил за вчера, опубликованные ПЦОС еще в 21:54. В Донецкой и Луганской областях двадцатого апреля успешно отбиты девять атак врага. Уничтожены склад с боеприпасами, зенитный ракетный комплекс, танк, артиллерийское орудие, десять боевых бронированных машин, две единицы специальной техники и два автомобиля противника. Сбиты три вражеских беспилотных летательных аппарата оперативно-тактического уровня «Орлан-10» и крылатая ракета.

В свою очередь, оперативно-тактическая группировка Восток (Донецкая область) в опубликованной в 21:03 сводке рассказала, что вчера в ходе боев наши защитники уничтожили 36 интервентов, 5 боевых машин пехоты, 4 бронетранспортера, ЗРК, минометный расчет и автомобиль.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Бодигард разобрался с голой женщиной, выбежавшей на сцену конкурса Мисс Украина: видео

06.09.2017 - 23:25
Мы уже сообщали, что в Киеве определили победительницу конкурса красоты Мисс Украина-2017. Ею стала киевлянка Полина Ткач. Не обошлось и без курьеза. На сцену во время конкурса выскочила голая женщина ...

NASA сделало панорамное видео Марса

04.02.2018
Марсоход Curiosity воспользовался отличной погодой ...