Зимой любое недомогание обычно “списывается” на дефицит витаминов. Если осенью не удалось достаточно “навитаминизироваться”, то с наступлением холодов организм обязательно станет чахнуть. Примерно так мы считаем. А что, если нехватка витаминов проявляется летом, ведь и такое бывает? А никакой разницы для страдающих от дефицита витаминов нет. Недостаток каждого проявляется специфически, и не зависят эти проявления от времени года. Поэтому прежде, чем витаминизироваться, в любом случае нужно разобраться, какого именно витамина не хватает и восполнять конкретный дефицит.
Недостаточность витамина А подтверждается при биохимическом исследовании сыворотки крови, когда уровень витамина А снижается ниже 100 мкг/л, а каротина — ниже 200 мкг/л. В таких случаях рекомендуют полноценное питание с “упором” на мясную, молочную пищу, блюда с морковью, томатами, абрикосы. Плюс назначают препараты ретинола в течение 2-4 недель.
К дефициту витамина В1 предрасполагают беременность, лактация, тяжелый физический труд, лихорадочные заболевания, тиреотоксикоз, сахарный диабет. Это приводит к поражению периферических нервов (полиневриту) и сердечно-сосудистой системы. Больные жалуются на утомляемость, головную боль, одышку, сердцебиение при физической нагрузке. Беспокоят парестезии (ощущение “ползания мурашек”) и понижение кожной чувствительности ног, а затем и других участков тела, а также ощущение слабости и тяжести в ногах, хромота, отеки, учащенный пульс, понижение артериального давления. Возможны расстройства функций органов пищеварения, зрения, психики.
Для подтверждения недостаточности витамина B1 (тиамина) анализируют суточную мочу, если в ней уровень тиамина ниже 100 мкг/л, дефицит имеется. Также об этом состоянии судят по содержанию кокарбоксилазы в эритроцитах, уровень будет ниже 20-40 мкг/л.
Лечат недостаточность витамина B1 назначением витамина B1 в комплексе с другими витаминами (никотиновая кислота, рибофлавин, витамин В6), употреблением в пищу пшеничного и ржаного хлеба, дрожжей, гороха, желтков яиц, свинины.
Витамина В2 много в любых продуктах, он нужен, чтобы хорошо видеть и синтезировать гемоглобин. Недостаточность витамина B2 (рибофлавина) проявляется снижением аппетита, похуданием, слабостью, головной болью, нарушением сумеречного зрения. Кроме того, для этой недостаточности характерны ощущение жжения кожи, резь в глазах, появление конъюнктивита, трещин и корочек в углах рта, афтозного стоматита, воспаления языка, себорейного дерматита, особенно выраженного в области носогубной складки, крыльях носа, ушах, а также сухого зудящего дерматита на кистях рук. При длительном течении наблюдаются изменения со стороны нервной системы, анемия.
Если содержание рибофлавина в сыворотке крови ниже 3 мкг/л, необходим прием этого витамина в виде инъекций, а также диета, богатая яйцами, молочными продуктами, дрожжами, хлебом, крупами.
Недостаточность витамина В3 и РР многие медики объединяют, поскольку они вдвоем входят в состав никотиновой кислоты. Так вот, при дефиците этих витаминов поражаются преимущественно пищеварительная, нервная система и кожа. Ухудшается аппетит, появляются сухость и жжение во рту, рвота, понос, чередующийся с запором, общая прогрессирующая слабость. Язык становится ярко-красным, отечным с болезненными изъязвлениями. Возникают эрозивный гастрит и полиневрит. Поражение кожи проявляется покраснением, зудом, шелушением, гиперпигментацией на открытых участках тела и конечностях, шелушением кожи.
Когда лабораторно подтверждается снижение уровня никотиновой кислоты в суточной моче, пациентам назначают полноценное питание с мясом, свежей рыбой, орехами, бобовыми, хлебом. А кроме этого — никотиновую кислоту или никотиамид в сочетании с другими витаминами группы В.
Недостаточность витамина В6 (пиридоксина) наблюдается только при длительном приеме антибиотиков, сульфаниламидов и противотуберкулезных препаратов. Это состояние характеризуется раздражительностью или заторможенностью, бессонницей, полиневритами нижних и верхних конечностей, ощущением “ползания мурашек”, диспептическими расстройствами, отсутствием аппетита, стоматитом, дерматитами.
Выявить дефицит этого витамина опять же помогают анализы крови и мочи, которые определяют уровень пиридоксиновой кислоты. Лечат недостаточность инъекциями витамина и диетой, куда включены печень, рыба, мясо, овощи, дрожжи.
А теперь о самом популярном — витамине С. Дефицит аскорбиновой кислоты когда-то провоцировал такие недуги как цингу и скорбут. Нынешние врачи проявления этих заболеваний только на картинках видели. Сегодня недостаточность этого витамина приводит к общей слабости, повышенной ломкости сосудов с образованием мелкоточечных кровоизлияний, кровотечению из десен, геморрагическому выпоту в суставах. Не исключены развитие анемии, дистрофия слизистых оболочек, нарушение деятельности нервной системы. С дефицитом витамина С можно справиться полноценным питанием с цитрусовыми, фруктами, черной и красной смородиной, томатами, картофелем и капустой. Если не удается, помогут настой или сироп из плодов шиповника, витаминный чай, аскорбиновая кислота и препараты, содержащие витамин С.
Игорь ЗАИКОВАТЫЙ
