Винницкая “Нива” проиграла с крупным счетом “Руху”

niva3«Нива-В» крупно проиграла «Руху», – 0:3

Винницкая «Нива-В» в матче 12 тура чемпионата Украины во 2 лиге сегодня, 1 октября, на выезде проиграла со счётом 0:3 одному из лидеров – команде «Рух» (г. Винники, Львовская обл.).

Уже в первом тайме хозяева поля забили 2 гола. Первый на 15 минуте, – за грубую игру был назначен пенальти и Владимир Бидловский послал мяч в сетку ворот “Нивы”. Второй мяч хозяева поля забили на 25 минуте – отличился Григорий Баранец в результате прорыва и острой подачи его братом Борисом.

Третий гол был забит также с пенальти, на 64 минуте Святославом Козловским, – грубо обошлись защитники винничан с Борисом Баранцом.

В целом же первый и второй таймы прошли в очень жёсткой борьбе с бесспорным игровым преимуществом «руховцев».