Винничане взяли штурмом здание облгосадминистрации
С утра идет митинг. Буквально несколько минут назад народ ворвался в здание. Подробности позже.
Подпишитесь на новости
С утра идет митинг. Буквально несколько минут назад народ ворвался в здание. Подробности позже.
© 2012-2026 РЕАЛ
При повному або частковому відтворенні:
обов'язкове посилання на real-vin.com
Коментарі (0)