«Вечер в хату, арестанты»: в российском Красноярске взломали табло

На въезде в российский город Красноярск на табло сегодня красовалась надпись «Вечер в хату, арестанты». Кто отметился размещением этого тюремного приветствия, пока не известно.

Возможно, кто-то имеющий доступ к системе управления табло столь своеобразно пошутил. А возможно, это политический акт — к примеру, идет намек на то, что все россияне нынче словно бесправные арестанты, без права на свободное выражение своей воли, находящиеся под властью надзирателей. 

«На инфотабло при въезде в Красноярск вместо традиционного «Добро пожаловать в Красноярск — город трудовой доблести» появилось «Вечер в хату арестанты». Специалисты выясняют, кто мог взломать табло», — сообщило прокремлевское издание РИА Новости.

Напомним, Россия развязала и ведет против Украины и ее народа жестокую войну — бомбит города и убивает мирных жителей, творя геноцид во временно оккупированных населенных пунктах.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Появилось видео, как охранник Порошенко оттер российского журналиста

16.02.2019 - 22:20
Как мы ранее сообщали, в Германии на полях Мюнхенской конференции по безопасности президент Украины Петр Порошенко отказался отвечать на вопросы пропагандистов с российского телеканала, призвав журналистов РФ извиниться перед нашей ...

Как собаки уговорили кошек прекратить драку (видео)

25.10.2015
Кошачьи драки обыденное дело. Самцы ...

Смертник взорвал себя на КПП в Грозном (видео)

09.05.2016
В Заводском районе города Грозный (Чечня, ...