В Винницкой области ввели комендантский час
В Винницкой области введен комендантский час с 22 до 7 часов. Об этом сообщил губернатор Сергей Борзов на своей страничке в «Фейсбук», заявив, что в условиях российского вторжения и военного положения это вынужденный шаг: «Поэтому прошу всех вовремя возвращаться домой».
В крайнем случае при перемещении по населенным пунктам во время комендантского часа, например, сотрудникам предприятий критической инфраструктуры, необходимо с собой иметь документы, удостоверяющие личность.
Еще один крайний случай обговорили комментаторы под сообщением Сергея Борзова – что делать тем, кто среди ночи приехал на вокзал? Очевидно, надо иметь при себе документы и обращаться за помощью к правоохранительным органам. Возможно, придется ночевать на вокзале.
Как и следовало ожидать, комендантский час вводят во многих регионах осажденной Украины: Киев, Днепр, Николаев, Черкассы, Чернигов…

Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)