В ОРДО усугубился кризис с выплатами «республиканских» пенсий
«РЕАЛ» продолжает отслеживать ситуацию вокруг задержки выплаты «республиканской» пенсии на оккупированной территории Донецкой области. Среди прочего обращает на себя внимание тревожный знак – пенсию начали выплачивать частями (смотри скрины). Такое дробление разовой выплаты (будь то зарплата, пенсия и т.д.), как правило, означает, что задержки становятся хроническими.
«Пенсии с большой задержкой. Сегодня почта выдавала за 18 число, всего 50%. Насчет 19-го они не в курсе, как и об оставшихся 50%…»
«Такого в «дыре» не припомню — 50% пенсии».
«Центральный «республиканский» банк» ДНР вчера переводил на карточки пенсии только за 17 число. Население массово возмущается».
Напомним, большинство пенсионеров ЛДНР получают «республиканские» и украинские пенсии.
Подпишитесь на новости




























Коментарі (0)