В Макеевке на АЗС сгорел автомобиль, видео
Местные жители оккупированных территорий Донецкой области, в частности блогер и украинский патриот из Донецка «Necro Mancer», сообщают, что сегодня утром в Макеевке (северо-восточнее Донецка) на автомобильной заправочной станции на Красном рынке в районе Макеевского моря вспыхнул легковой автомобиль «Таврия».
По предварительной информации обошлось без погибших и раненых. Остается надеяться, что мощное пламя не перебросилось на саму автозаправочную станцию.
В свою очередь, блогер и украинский патриот из Макеевки «Иосиф Пиночет» сообщил, что в поселке Нижняя Крынка (восточнее Макеевки, входит в Макеевский горсовет) шквальный ветер посрывал с крыш рубероид и повалил несколько деревьев.
#Макеевка, 10/07/21, на заправке, которая находится на Красном рынке в р-не Макеевского моря, загорелся легковой автомобиль. Все живы https://t.co/QRo1manpgQ #дтп pic.twitter.com/iyewovDd1v
— Necro Mancer (@666_mancer) July 11, 2021
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)