В Луганске заявили о росте количества больных коронавирусом

Так называемый «министр» здравоохранения квазиобразования ЛНР Наталья Пащенко заявила, что состоянием на пятое апреля в «республике» зарегистрированы четыре случая инфицирования COVID-19. Это жители Славяносербского района, Антрацита и Хрустального (Красный Луч до переименования). Состояние зараженных – средней и легкой тяжести.

С шестого апреля оккупанты вводят в ОРЛО режим самоизоляции (смотри скрины):

«Будет запрет на выход из дома без крайней необходимости (исключение – поход в магазин, аптеку). Отменены междугородние перевозки. Планируется остановка всего общественного транспорта. Частный сектор фактически остановит деятельность. Деятельность многих предприятий также будет остановлена…».

Местные жители возмущены жестким карантином, ибо непонятно, как в таких условиях, например, платить за коммунальные услуги, покупать провиант и лекарства и т. д. И главное: где брать деньги на то, чтобы спокойно сидеть дома?



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Зараза ворона поиздевалась над таксой

15.11.2015 - 17:02
Ворона воспользовавшись тем, что собака привязана замучила её своими домоганиями. ...