В Луганске из-за коронавируса увольняются врачи

Из реанимационного отделения четвертой больницы оккупированного Луганска уволились четверо врачей (реаниматологи-анестезиологи). Блогер и украинская патриотка из ОРДЛО, пишущая под ником «hochu domoy v ua», пишет, что причиной для увольнения стало отсутствие средств индивидуальной защиты для работы с людьми, у которых выявили COVID-19.

Между тем, так называемое «министерство» здравоохранения квазиобразования ЛНР сегодня рассказало, что с начала пандемии в ОРЛО коронавирус выявлен у 655 человек, семнадцать из них скончались.

В свою очередь, «МОЗ» ДНР отчиталось о 2446 зараженных, из которых 136 умерли, в том числе один шестидесятилетний мужчина вчера. Суточный прирост – 46 случаев, в том числе четыре человека прибыли со свободной территории.

Террористы всячески подчеркивают, что со свободной территории к ним приезжают больные с коронавирусом. Хотя на самом деле они создают максимально возможные условия для инфицирования путешествующих во время двухнедельной так называемой обсервации. Плюс совершенно невозможно проверить, действительно со свободной территории въехал кто-то больной.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Телеканал Конгресса США стал жертвой Раши Тудей: видео

13.01.2017 - 16:13
Дональда Трампа долго убеждали в кибератаках российских хакеров. Похоже, история со скептицизмом нового президента США спровоцировала очередную «шутку». В эфире телеканала Конгресса США C-SPAN внезапно появилась «картинка» из российского пропагандистского ...

Автомобиль врезался в толпу зрителей во время гонок (видео)

28.03.2015
На «Северной петле» немецкого автодрома ...