В ЛНР дела совсем плохи – официально позвали инвесторов с Украины
Видимо, дела в террористических республиках совсем плохи. Сегодня так называемый глава «парламента» ЛНР Дегтяренко заявил, что они не против прихода украинских инвесторов.
Более того, он заявил, что украинским бизнесменам дадут льготы по налогам и аренде земли. И даже готовы их закрепить в «законах», чтобы они остались и в будущем, когда льготы будут меняться.
Чтобы не казаться совсем уж нелепым, Дегтяренко уточнил, что ждут всех, кроме олигархов, которые их «уже предали, оставив предприятия без средств и коллективы без работы».
Напомним, после отжатия тех немногих предприятий, которые еще работали на оккупированной территории, оставаясь зарегистрированными в Украине, в республиках начался стремительный обвал остатков экономического потенциала.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)