В Киеве распитие алкоголя закончилось массовой дракой
В Шевченковском районе Киева после распития спиртных напитков началась массовая драка. Пострадала женщина. Ее госпитализировали. Об этом сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.
Происшествие случилось на улице Салютной.
«Неизвестный мужчина в ходе конфликта ударил женщину… Полиция прибыла оперативно, нападающего задержали… Муж потерпевшей заявляет, что нападавший угрожал убить его», — говорится в сообщении.
Известно, что пострадавшую увезли в больницу. У нее перелом ноги.
Что было ранее
В Киеве произошла драка со стрельбой в ресторане
В одном из столичных ресторанов на улице Ревуцкого между двумя компаниями молодых людей произошел конфликт, переросший в драку со стрельбой. Пострадал сотрудник заведения, сообщала пресс-служба полиции Киева 19 мая.
«Мы выяснили, что между мужчинами из разных компаний возник словесный конфликт, который перерос в драку. Впоследствии один из участников конфликта достал травматический пистолет, произвел несколько выстрелов в воздух и в сторону оппонентов и попал в администратора ресторана, который пытался утихомирить дебоширов», — рассказал временно исполняющий обязанности начальника следственного отдела Дарницкого управления полиции Тарас Платок.
26-летний подозреваемый задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Оружие изъято и направлено на соответствующую экспертизу.
В Киеве известный боксер попал в массовую драку с перестрелкой
В последнее время в Киеве участились массовые уличные драки, часто с применением оружия. На днях произошла еще одна подобная история. Известный украинский боксер Денис Беринчик остановил хулигана, который устроил стрельбу с использованием травматического оружия. Инцидент произошел 2 мая в Киеве в районе ДВРЗ, где проживает Беринчик. Об этом сообщало издание Сегодня.Спорт со ссылкой на источник.
Отмечалось, что несколько человек из компании Беринчика получили ранения, у одного из них диагностирован перелом. “Было три огнестрела. Дали всем в ногу, одному бедро сломали. Трофейную “Беретту” забрали. У меня ссадины на локтях и коленях. Заживаем. Всех с майскими праздниками! Всем сила! Восстанавливаетесь, залечивайте раны, приходите на тренировку. Обнял всех”, – сказал Беринчик на видео, которое он записал на следующий день после конфликта.
В полиции Киева подтверждают факт спонтанного конфликта в тот день на улице Литинской, 1 с использованием оружия и ранением нескольких человек. Всего в разборках участвовало около 10 человек.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)