В Херсонской области уничтожены танк и РСЗО оккупантов

В Херсонской области прошлой ночью украинская авиация и ракетно-артиллерийские подразделения Вооруженных сил Украины уничтожили, как минимум, один танк, реактивную систему залпового огня «Град» и автомобильную технику. Об этом в обеденной сводке, размещенной на «Ютубе» и «Фейсбуке», сообщил спикер Оперативного командования «Юг» Владислав Назаров.

Между тем, Генеральный штаб Вооруженных сил Украины рассказал, что с начала российского вторжения (за период с 24 февраля по 20 мая) агрессор потерял уже 1263 танка и 200 реактивных систем залпового огня. В том числе, соответственно 9 и 1 за прошлые календарные сутки.

Потери в другой сухопутной бронетехнике составили: 3090 (27) боевых бронированных машин, 596 (1) артиллерийских орудия, 93 (0) средства противовоздушной обороны, 2162 (5) автомобиля и автоцистерн, 43 (0) единицы специальной техники.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Появилось видео взрыва на электростанции в России

01.10.2017 - 13:27
В Якутске авария оставила людей без света и тепла в заморозки Власти российской республики Саха-Якутии сообщают, что в результате аварии и пожара на местной ГРЭС пострадал лишь один сотрудник. Пока ...

ВСУ уничтожили позиции «ДНР» под Горловкой: видео

09.09.2019
Очередное видео из цикла «шмаки ...