В Горловке на «Стироле» демонтировали эстакаду и трубопровод
Спикеры террористов ДНР утверждают, что артиллерийским огнем было повреждено офисное здание Докучаевского флюсо-доломитного комбината: «Повреждены фасад здания и остекление 15 окон, жертв среди гражданского населения нет».
Практически неработающий ДФДК расположен фактически у самой передовой — на западной окраине прифронтового Докучаевска (южнее Донецка). Террористы ДНР часто ведут с его территории артиллерийские обстрелы Объединенных сил. Потому и в самом деле нельзя исключать ответку Вооруженных сил Украины, как и случайный обстрел самими боевиками (недолет до позиций ВСУ).
Между тем, блогеры «русского мира» возмущаются тем, что в оккупированной Горловке режут на металлолом концерн «Стирол». В частности, пропагандист Евгений Тинянский:
«Часто демонтируются и вполне годные объекты производственной инфраструктуры «Стирола», чем наносится колоссальный ущерб. Прилагаю присланное видео. На нем демонтирована рабочая эстакада и изопентановый трубопровод».
«Согласно поступающей информации, на Стироле творится полное безобразие. Задача безобразия до неприличия проста: добыть побольше лома черных и цветных металлов. Вот уже демонтированная рабочая эстакада и изопентановый трубопровод».
«Пилят… Пилят… Завалили действующую эстакаду…».
«Согласно поступающей информации, на Стироле творится полное безобразие. Задача безобразия до неприличия проста: добыть побольше лома черных и цветных металлов.» Вот уже демонтированная рабочая эстакада и изопентановый трубопровод.
Пилят.. пилят pic.twitter.com/AvuYme03Tx
— hochu domoy v ua (@hochu_dodomu) September 9, 2021
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)