В центре Винницы всем желающим делают вакцины от коронавируса

Сегодня в Виннице возле Башни в громкоговоритель зазывают всех желающих сделать вакцину против коронавируса. Причем, не где-то в больнице или клинике, а прямо на площади Европейской.

Там открыли мобильный пункт вакцинации. Бригада Клинического центра инфекционных болезней начала делать прививки с 15.00. Вернее, предлагать такую услугу. За два часа нашлось всего двое желающих.

Однако, рискнем предположить, что уже завтра таковых будет больше, так как сегодня горожане еще не знали об этой точке, а просто прохожие — все-таки не тот контингент, который ломанется делать вакцины.

Добавим, что желающим предлагают пройти иммунизацию от COVID-19 вакцинами AstraZeneca, Pfizer и CoronaVac. 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Киеве молодчики молотками разгромили кафе: видео

21.12.2017 - 09:33
В Киеве группа молодых людей в куртках с капюшонами и закрытыми лицами ворвалась в небольшое кафе и молотками и кувалдами разнесла его прилавки. Действовали быстро и явно по заранее продуманному ...

Появилось видео разрушений после взрыва банка в Николаеве

11.05.2017
В Николаеве возле банка «Південний» было ...